Ведущая ЯРКИХ праздников

Навигация
Форма входа
Главная » 2014 » Март » 28 » 75-летний юбилей "Мои года - мое богатство"
08:22
75-летний юбилей "Мои года - мое богатство"

Я даже не думала, что в 75 лет можно быть такой энергичной, боевой и жизнерадостной! Подтверждение тому я увидела на юбилее, который вела 24 марта. Праздник состоялся на Бородинском микрорайоне в кафе «Шафран».

Раисе Сергеевне Карташовой в этот день исполнилось 75 лет. Как и полагается, на празднике мы вспоминали жизненный путь именинницы. А он был нелегким. Родилась Раиса Сергеевна в 1939 году. Пережила войну, голод, тяжелые послевоенные будни. В 17 лет устроилась на работу на Запорожский огнеупорный завод. И там проработала…. 50 лет! В трудовой книжке Раисы Сергеевны красуется только одна запись!

Ныне именинница на пенсии. У нее прекрасная семья: двое детей, трое внуков и трое правнуков! Один из правнуков, которого назвали Марк, родился за неделю до юбилея своей прабабушки. А 24-го марта его как раз забирали из роддома, поэтому на празднике он не присутствовал ;) Зато было много других гостей. Среди них целый отряд племянников и множество бывших сотрудников. На юбилеях можно почувствовать, насколько искренне гости относятся к юбиляру. На этом празднике искренностью чувств можно гордиться! Те, то пришел на День рождения, действительно знают, любят и почитают именинницу. А еще – они любят танцевать и участвовать в конкурсах! Для гостей пел местный музыкант Александр, с которым я, кстати, сотрудничаю уже не первый, да и не пятый год. Танцы были очень активные! Особенно своей энергичностью покорил зять Николай!

Ну а на счет конкурсной программы скажу так – каждый гость был настоящей звездой вечера! Чего только стоили выходы на сцену правнука Михаила. В итоге, в свои 7 лет он был признан лучшим мужчиной вечера. Очень активными были дети и внучка именинницы, за что им отдельное спасибо. А какие стихи гости написали имениннице! Особенно понравилось творение про «трактор». Хотя не только поэтическим талантом обладают гости. Всех покорила своим пением подруга именинницы Светлана! Она прекрасно исполнила две композиции: «С Днем рождения!» и «Вальс».

Праздник промчался на одном дыхании. Финальным аккордом вечера стал вынос торта с символической надписью: «Мои года – мое богатство». Хочу пожелать, чтоб у именинницы этого богатства было как можно больше!

 

 

 

Отчет – Евгения Инская

Фото – любительское

Просмотров: 838 | Добавил: shakur | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Счетчик



Copyright MyCorp © 2024

Хостинг от uCoz