Ведущая ЯРКИХ праздников

Навигация
Форма входа
Главная » 2014 » Октябрь » 28 » Подготовка к Новому году объявляется открытой!
00:13
Подготовка к Новому году объявляется открытой!
Подготовка к Новому году объявляется открытой!
 
И стартовала она 27-го октября 2014 года в Днепропетровске. Именно там под эгидой студии развития "Event&Brain" состоялся семинар-практикум «Новогодье 2015».
 
«Мы не только развлекаем, мы гармонизируем семейные отношения».
«Жесты и голос – вот чем можно заинтересовать или же оттолкнуть с первой секунды общения».
«Вызывая конкуренцию, мы укрепляем команду».
 
Все то, о чем догадывались, думали, размышляли, к чему шли годами, оказывается, давно изучено и систематизировано. И глаза на это лично мне открыл главный спикер семинара Николай Шуть. Он удивительный человек! Ведь одновременно является композитором, поэтом, игротехником, тренером по игровому мастерству, Дедом Морозом с огромнейшим стажем и… доктором философии! А еще он тот, кого приятно слушать и у кого хочется учиться.
 
 
Чем мы только не занимались под его руководством – строили ледяные мосты, зажигали гирлянды, пускали фейерверки (оказывается, «взрывоопасный» был семинар).
 
 
 
Вместе со спикером прошлись по этикету (например, мы узнали, как себя должен вести себя начальник на корпоративе). Окунулись в психологию (лишь у сомневающихся в своих силах есть шанс на развитие). Попытались разобраться в человеческих отношениях…. И сделали выводы – учиться надо и делать это никогда не поздно!
 
 
 
Точно так же, как не поздно говорить «Спасибо»! Итак, спасибо организатору мероприятия Людмиле Мирошниченко. Спасибо всем участникам, знакомым и не знакомым! Спасибо столику под кодовым названием «Запорожье» (хотя откуда только здесь не сидели люди). Спасибо девушке, которая прибыла на семинар 2-й и скрасила мое одиночество. И самое важное спасибо Николаю Николаевичу за знания, вдохновение и за стимул к дальнейшему развитию!
 
 
P.S. Теперь у меня есть уникальная книга про деятельность настоящего Деда Мороза. Отныне я буду знать о его работе все! Интересно, а про Снегурочку такие книги пишут? Или у меня еще есть шанс!? =)))!
 
Просмотров: 483 | Добавил: shakur | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Счетчик



Copyright MyCorp © 2024

Хостинг от uCoz